Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 156013, г.Кострома, пр-т Мира, 106
  • +7 (4942) 55-46-91
  • kck@lpu.dzo-kostroma.ru

Специалисты

Специалисты

Ахметгареев Рахим Гареевич

Ахметгареев Рахим Гареевич

  • Должность : Главный врач
  • Специальность : Кардиолог
  • График работы : пн - пт 9:00 - 18:00
  • Контакты : Телефон: +7 (347) 244-11-00
    E-mail: mail@doctorrb.ru
Закиров Марат Ринатович

Закиров Марат Ринатович

  • Должность : Заместитель главного врача по медицинской работе
  • Специальность : Терапевт
  • График работы : Пн-Вт - 13:00, Ср - Чт 15:00 -17:00
  • Филиал : 450105, г.Уфа, ул. М. Рыльского, 10
Иванова Вера Петровна

Иванова Вера Петровна

  • Должность : Заведующий отделением "Терапия"
  • Специальность : Терапевт
  • График работы : 14.00 - 19.00
  • Филиал : 450105, г.Уфа, ул. Ю. Гагарина, 17/1
Записаться
Анафьева Ирина Станиславовна

Анафьева Ирина Станиславовна

  • Должность : Заведующий отделением "Кардиология"
  • Специальность : Кардиолог
  • График работы : 14.00 - 19.00
  • Филиал : 450105, г.Уфа, ул. М. Рыльского, 10
Записаться
Сергеев Дмитрий Анатольевич

Сергеев Дмитрий Анатольевич

  • Должность : Заведующий отделением "Гастроэнтерология"
  • Специальность : Гастроэнтеролог
  • График работы : 9.00 - 15.00
  • Филиал : 450105, г.Уфа, ул. М. Рыльского, 10
Записаться
Полипчук Федор Михайлович

Полипчук Федор Михайлович

  • Должность : Терапевт
  • Специальность : Терапевт
  • График работы : 9.00 - 15.00
  • Филиал : 450105, г.Уфа, ул. М. Рыльского, 10
Записаться
Шепелева Светлана Петровна

Шепелева Светлана Петровна

  • Должность : Кардиолог
  • Специальность : Кардиолог
  • График работы : 9.00 -15.00
Записаться
Бакиева Роза Саматовна

Бакиева Роза Саматовна

  • Должность : Терапевт
  • Специальность : Терапевт
  • График работы : 14.00 -19.00
  • Филиал : 450105, г.Уфа, ул. М. Рыльского, 10
Записаться
Конюхов Валерий Аркадьевич

Конюхов Валерий Аркадьевич

  • Должность : Кардиолог
  • Специальность : Кардиолог
  • График работы : 14.00 - 19.00
  • Филиал : 450105, г.Уфа, ул. М. Рыльского, 10
Записаться
Красноперова Ольга Евгеньевна

Красноперова Ольга Евгеньевна

  • Должность : Терапевт
  • Специальность : Терапевт
  • График работы : 14.00 - 19.00
Записаться
Макаров Никита Александрович

Макаров Никита Александрович

  • Должность : Кардиолог
  • Специальность : Кардиолог
  • График работы : 9.00 - 15.00
  • Филиал : 450105, г.Уфа, ул. Ю. Гагарина, 17/1
Записаться
Морозова Анфиса Семеновна

Морозова Анфиса Семеновна

  • Должность : Терапевт
  • Специальность : Терапевт
  • График работы : 9.00 - 15.00
  • Филиал : 450105, г.Уфа, ул. Ю. Гагарина, 17/1
Записаться
Степанова Анна Александровна

Степанова Анна Александровна

Записаться
Мальцев Игорь Леонидович

Мальцев Игорь Леонидович

  • Должность : Гастроэнтеролог
  • Специальность : Гастроэнтеролог
  • График работы : 14.00 -19.00
  • Филиал : 450105, г.Уфа, ул. М. Рыльского, 10
Записаться
Онищенко Мария Владиславовна

Онищенко Мария Владиславовна

  • Должность : Детский массажист
  • Специальность : Массажист
  • График работы : 14.00 - 19.00
  • Филиал : 450105, г.Уфа, ул. Ю. Гагарина, 17/1
Записаться
Мушникова Маргарита Анатольевна

Мушникова Маргарита Анатольевна

  • Должность : Физиотерапевт
  • Специальность : Физиотерапевт
  • График работы : 9.00 - 15.00
  • Филиал : 450105, г.Уфа, ул. Ю. Гагарина, 17/1
Записаться
Комарова Ольга Васильевна

Комарова Ольга Васильевна

Записаться
Иващенко Алексей Макарович

Иващенко Алексей Макарович

Записаться
Красильникова Валерия Павловна

Красильникова Валерия Павловна

  • Должность : Лаборант
  • Специальность : Лаборант
  • График работы : 9.00-14.00
  • Филиал : 450105, г.Уфа, ул. Ю. Гагарина, 17/1
Калинин Иван Романович

Калинин Иван Романович

  • Должность : Лаборант
  • Специальность : Лаборант
  • График работы : 9.00-14.00
Иванов Демид Андреевич

Иванов Демид Андреевич

  • Должность : Массажист
  • Специальность : Массажист
  • График работы : 9:00 - 15:00
  • Филиал : 450105, г.Уфа, ул. Ю. Гагарина, 17/1
Записаться